Я служил в ракетной дивизии и от министерства обороны мне была выделена 2 комнатная квартира.
Я служил в ракетной дивизии и от министерства обороны мне была выделена 2 комнатная квартира. В этой квартире прописаны я, моя бывшая жена и сын от первого брака. Сейчас у меня другая семья и родился ребенок, бывшая жена проживает в квартире выделенной мне, сменила замки на квартире, и доступа в квартиру я не имею. Могу ли я выписать бывшую жену из квартиры? Если могу, что нужно для этого сделать? Спасибо.
Можете, поскольку квартира ведомственная, а бывшая жена больше не член Вашей семьи. Для этого нужно обратиться в суд. Могу помочь, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.