Как получить максимальную скидку по ОСАГО, учитывая безаварийную езду 30 лет и наличие прав столько же времени?
Как мне получить максимальную скидку по ОСАГО. Раньше страховался в СГ МСК и имел максимальную скидку, затем она закрылась и теперь мне дают в СГ Уралсиб только 5 % - говорят что в базе так. У меня безаварийная езда 30 лет и столько же права имею. С уважением Андрей.
Лучший ответ
Вам необходимо подать заявление установленного образца в новую страховую, желательно с приложением копий прежних страховых полюсов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!