Как получить справку на скидку от РОСГОССТРАХА для ОСАГО?
У меня такая ситуация-раньше мы жили в другом городе и я страховал машину в РОССГОССТРАХЕ, переехали в краснодарский край, осаго получил в другой компании, у меня спросили, где я страховался раньше, я сказал что в РОССГОССТРАХЕ, а они не дают мне справку на скидку о безаварийной езде. Как мне добиться от РОССГОССТРАХА, чтобы они выдали мне справку на скидку для ОСАГО.
Лучший ответ
Если отказывают, подавайте жалобу в РСА. Если и это не поможет, тогда придется обращаться в суд.