Как оспорить акты о хищении электроэнергии, если я не подписывала и в них указана неправильная дата выдачи паспорта?
Мне от электроэнергии пришло письмо с актами о хищении элекричества но я не какие акты не подписывала и в актах не правильно указана дата выдачи паспорта могу я оспорить эти акты как игде подскажите.
Лучший ответ