Как составить заявление о бездействии судебного пристава в Министерство Юстиции и узнать процент пеней за просрочку долга?
Как правильно составить заявление в Минестерство Юстиций о бездействии судебного пристова? И какой процент пеней от общей суммы долга за день просрочки?
Вообще жалуются не с Министерство юстиции в в Управление ФССП по г.Москве Жалоба пишется в свободной форме.
И какой процент пеней от общей суммы долга за день просрочки?Такой процент не установлен законом
Здравствуйте!
составление документов - платно
По вопросу составления заявления обращайтесь к адвокату очно.