Проблема с отсутствием канализации в многоквартирном доме на землях под ИЖС приводит к наводнению дорог и соседних участков.

Многоквартирный дом, построенный на землях под ИЖС не подключен к канализации, затапливает как места общего пользования (дорогу) так и соседние участки.
Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой в администрацию. В случае бездействия в прокуратуру

Спрасибо! В этом направлении мы и действуем

Добрый день. Хотим купить квартиру в заселенном доме.Дому три года. Подключены все коммуникации, кроме канализации. У дома свой септик,. Прописка есть, жильцы платят коммуслуги. Собственник квартиры уверяет, что работы по подключению канализации ведутся и будет этот где-то летом с.г. Но мы как-то сомневаемся.

Если сомневаетесь - не покупайте квартиру. Гарантий никаких нет