Что делать если меня попросили написать заявление об увольнении по собственному желанию, а я хочу получить компенсацию.
Что делать если меня попросили написать заявление об увольнении по собственному желанию, а я хочу получить компенсацию. И только в этом случае я бы уволился! Мои действия?
Анатолий, а Вы такой тактичную просьбу также тактично попросите соблюдать трудовое законодательство. Я думаю, если Вы дадите понять, что сумеете себя защитить в государственной инспекции труда или в суде, то такие любезные предложения перестанут поступать. Удачи! С уважением, Виктор Николаевич.
Ни в коем случае не писать никаких заявлений по собственному желанию!!!
Действие эдесь одно - ждать неправомерных действий работодателя и затем через трудовую инспекцию, прокуратуру и суд добиваться положенных выплат по сокращению.