Бабушка-вдова Ветерана ВОВ хочет улучшить условия проживания, но продажа дома в Казахстане может повлиять на ее возможности
Бабушка-вдова Ветерана ВОВ. Приехала из Казахстана в 2012 году. Получила гражданство, статус вдовы, зарегистрировалась у своей дочери. Сейчас в квартире зарегистрированы 5 человек, общая площадб 48 кв.м. Меньше установленной нормы по району. Бабушка хочет встать на учет как нуждающуюся в улучшении жилищных условий.
Но вся загвоздка в том, что в 2012 году она продала дом в Кзахстане и уехала! Повлияет ли то что она продала дом в Казастане на возможность признания нуждающейся в улучшении жилуслвоий. Или нужно ждать пять лет с момента продажи дома в Казахстане и у же потом становиться на учет?
Собрать необходимые документы и подать их для признания нуждающейся в улучшении жилищных условий Вы можете уже сейчас.
Ждать ничего не надо.