Перспективы супруга - Ожидаемые изменения места содержания после рассмотрения апелляции и возможность отправки в колонию
Мой муж в данный момент содержится в СИЗО так как обжалует приговор суда первой инстанции по уголовному делу. Если вдруг апелляция будет не в нашу пользу, то др подачи касационной жалобы (и во время ее рассмотрения) его отправят в колонию (тюрьму) или могут оставить в СИЗО (при условии, что колония находится очень далеко от нашего округа)
Лучший ответ
Здравствуйте! Скорее всего оставят в СИЗО. Необходимо сразу показывать настрой на обжалование решения апелляционной инстанции.