Возврат потерянного отпуска по уходу за ребёнком - возможно ли и как осуществить

27.06.15 г у меня закончился декретный отпуск, с 28.06.15 г я взяла 28 дней трудового отпуска, а с 24.07.15 г я ушла в отпуск по уходу за ребёнком. Получается, что я потеряла 1 месяц отпуска по уходу за ребёнком, можно ли вернуть эти деньги или нет. если можно, то каким образом?
Лучший ответ

здравствуйте! Увы - нет

Ответ не полон.