Вопрос о возможности вернуть деньги и дни отпуска по уходу за ребёнком
Я работаю в школе учителем. С 27.06.15 г у меня закончился декретный отпуск, с 28.06.15 г я взяла 28 дней трудового отпуска, а с 24.07.15 г я ушла в отпуск по уходу за ребёнком. Получается, что я потеряла 1 месяц отпуска по уходу за ребёнком, можно ли вернуть эти деньги и дни, переписав заявление и сделав перерасчёт в бухгалтерии.
Ольга,
вам уже ответили на ваш вопрос. Нет, уже нельзя. Вы находились в очередном отпуске, он был вам оплачен. Все документы и платежи УЖЕ ПРОШЛИ ПО БУХГАЛТЕРИИ. Ну кто же вам теперь будет что-либо менять и на каком основании? Вы своей рукой писали заявление на отпуск. Вы получили отпускные.
Никакого месяца вы не потеряли, потому что все равно вы отдохнули, и деньги были вам выплачены.