Если мужу назначается наказание в виде конфискации имущества, распространяется ли оно на следующие обекты:
Мой вопрос касается конфискации имущества.
1) квартира, ноходящаяся в долевой суобсвенности супруго с постояным проживнием в ней всей семьи вместе с ребенком.
2) квартира, находящаяся в собственности у жены, приобретенная в браке. Проживает в ней престарелая мать.
Зоя напишите подробно какая у вашего мужа статья, и почему вы думаете что какое то имущество конфискуется.Ведь в настоящее время конфискация применяется к гражданам финансирующим терроризм и прочее, а у Вас??? Другое дело штраф или удовлетворение гражданского иска назначаемого по приговору суда как основное или дополнительное наказание.Пишите.