Родственник погибшего в ДТП с затягиванием дела и безопасностью подозреваемого - что делать?

В ДТП погиб отец. Правоохранительные органы делаю всё, чтобы затянуть дело. Мы обращаемся с многочисленными жалобами, заявлениями, ходатайствами, поэтому дело потихоньку движется. Дважды задерживали виновника, но он дважды убегал. Последний раз он убежал после того, как следователь вызвал меня, но не сообщил для чего. Когда я вошла в помещение следственного комитета, то увидела человека, который сидел на стуле в наручниках. Следователь сказал, что хотел, чтобы мы познакомились, он назвал человека казбеком и сообщил ему, что я потерпевшая. Вечером этого же дня мне сообщили, что Казбек сбежал. Казбек, был ранее судим и агрессивен. Я не знаю что мне делать. Я беспокоюсь за семью и за себя. Попросила адвоката подать заявление о государственной защите, но он почему-то советует не подавать это заявление, а носить всегда с собой. Я не знаю что мне делать. Прошу посоветовать что мне делать.
Лучший ответ

Здравствуйте! Значит меняйте адвоката, если с настоящим у вас проблемы. Удачи