Кредитная история в опасности - что делать с угрозами и задолженностью в банке?
Пару месяцев назад пришлось взять кредит, в связи с тем что мне угрожали по поводу того что подадут на меня а суд, по причине мошенничества в соц сети сидела не со своими фото и данными, общалась с молодым человеком довольно долго почти 4 года, он переводил бывало мне пару тысяч но потом все раскрылось, начались звонки что либо 100 000 р либо подаю мол на тебя в суд, ну я и испугалась взяла кредит и буквально на следующий меня просят уволиться ибо он и туда позвонил и все сообщил соответственно такие сотрудники в компании не нужны и меня попросили уволиться, и тут я просто попадают в тупик и не одного платежа не делаю по кредиту. Позвонили на днях из банка сказали чтобы до понедельника внесла платёж за 2 месяца это 23 000 р соответственно денег у меня нет. Что делать? Как быть? Да и к тому же выяснилось что прокуратура которая мне звонила и вымагала деньги это оказалось разводом полным а я поверила и должна банку теперь 180 000
Лучший ответ
Вы стали жертвой мошенников, нужно срочно инициировать процесс разбирательства! Все поправимо, если оперативно вмешаться!
Ответ не полон.