Источники напряжения в браке - раздумья о разводе и вопрос о судьбе ребенка
Мы с мужем женаты почти 2 года, мысли о разводе посетили как начала находить переписки с другими девушками, часто ругаемся, есть ребёнок 1,3.я не работаю, могут ли ребёнка оставить с мужем?
Здравствуйте! Ребенка, такого маленького очень редко оставляют с отцом, если только вы будете на это согласны. Удачи
можете, если вам это необходимо. Подаете заявление на расторжение брака и просите определить место жительства ребенка с отцом. Но в таком случае он имеет право предъявить к вам требования о взыскании с вас алиментов на ребенка и на его содержание до достижения ребенком трех лет