Вопрос: должен ли судья при вынесении решения принять сей факт во внимание и вынести решение в мою пользу?
Cкажите, инспектор ДПС проигнорировал приказ своего руководства о трактовке знака обгон запрещен и прерывистой разметки 1.5 в пользу водителей и составил протокол. Вопрос: должен ли судья при вынесении решения принять сей факт во внимание и вынести решение в мою пользу?
Вас не лишат права уравления ТС при условии твердой позиции в суде и подкрепления доказательствами. Тактику защиты необходимо тчательно подготавливать, исход из материалов дела об администратвном правонарушении.
Могу оказать услуги представительсва в суде. Какой регион правонарушения и рассмотрения дела, дата совершения?
Алексей, судья может принять это во внимание, а может и не принять. Ведь приказ по ГИБДД - это не закон, которым руководствуется при вынесении решения мировой судья. Считаю, что Вас лишат права управления в мировом суде. Об этом могу судить по сложившейся практике по такого рода делам.