Вопрос о налоге при продаже квартиры, полученной в наследство после сноса аварийного дома
В 2009 году мне в наследство досталась 3 х комнатная квартира в одноэтажном доме, в 2013 году дом признали аварийным. В 2014 году я получила свидетельство на новое жилье, так как тот дом снесли. Предоставленное в собственность жилое помещение является равноценным выкупом за изымаемое жилое помещение (квартиру) по взаимному согласию сторон мена произведена без доплаты. Сейчас я хочу продать эту квартиру, должна ли я буду платить налог с продажи?
Лучший ответ
С какого момента у Вас зарегистрировано право собственности именно на это жилье?
Ответ не полон.