Как расторгнуть оформленный кредит в косметическом салоне и отменить услуги?
В косметическом салоне мне оформили кредит, я все подписала, сказали деньги поступят в салон из банка Восточный, а я буду получать косметические услуги. Теперь я понимаю, что я сглупили, платтить этот кредит не хочу, услугами пока не воспользовалась, прошла всего неделя. Как расторгнуть и все отменить?
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо расторгнуть договор. Косметический салон, само-собой, не в восторге от этого будет. Необходимо направить письмо с уведомлением о расторжении договора. Если письмо будет проигнорировано, то необходимо обратиться в организацию с претензией.
Неделя - поздновато.
Можете расторгнуть и договор услуг и договор займа.