Жена подписала кредитный договор на косметические услуги в салоне Арт платинум на сумму 79900. Желаю расторгнуть контракт, но столкнулся с проблемами. Как быть?
Вениаимн, никаких штрафных санкций вы платить не обязаны.
Вам необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении Договора, которую направить как в адрес салона красоты, так и в Банк, в котором оформлен кредитный договор.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор с салоном и кредит. договор, документы у вас на руках?
В прокуратуру обратитесь.
С этими мошенниками они уже давно борются.
Добрый день Вы можете расторгнуть данный договор, обращайтесь за очной консультацией, она бесплатная, у меня есть практика расторжения договоров с данным салоном