Как арендовать земельный участок на берегу озера в черте города и получить необходимые документы? Советы относительно обращения в администрацию.
Я хотела бы взять землю в аренду на берегу озера в черте города для бизнеса (строительство беседок), какие документы для этого нужны? Как узнать в администрации возможно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию с просьбой предоставить данный участок в аренду.