Перечень необходимых документов и место обращения при разводе с несовершеннолетними детьми
Здравствуйте! Обращаетесь в мировой суд по Вашему месту жительства. Документы: квитанция об оплате госпошлины на сумму 200 рублей, копия искового заявления, копии свидетельств рождении детей, свидетельство о заключении брака, выписка из лицевого счета на квартиру.
Здравствуйте Наталья.
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака. К заявлению необходимо приложить копии свидетельства о браке, свидетельств о рождении детей, квитанцию об оплате государственной пошлины. Удачи.
С уважением, Максим Владимирович. Телефон 8-916-974-82-59.
В суд по месту проживания. Исковое заявление главным образом, надо составить и госпошлину заплатить. Если спора о детях, об алиментах , имуществе нет, то проблем особых не будет.