Пенсионерка-кладовщик пытается уволиться, но сталкивается с препятствиями из-за необходимости проведения длительной инвентаризации
Я пенсионерка 8 лет, работаю кладовщиком, материально-ответственное лицо 2 года пытаюсь уволиться, но не дают, пока не сдам склад. Склад огромный, движение аппаратуры постоянное. Чтобы сделать инвентаризацию, требуется большое количество времени, я не хочу делать эту поблочную инвентаризацию, я не хочу работать, я очень устала! Но вынуждена делать эту инвентаризацию, которая продлится не менее 7-8 месяцев. Как мне уволиться?
Вы должны написать заявление на увольнение зарегистрировать его в отделе кадолв и по истечению 14 дней можете не выходить на работу не взирая на то проведена инвентаризация или нет