Москва, 25.07.2015, 17:23

Возможно ли вернуть деньги за неправильно выбранный продовольственный товар, если покупатель не выходил из магазина?

Вопрос №7493476 из г. Москва
опубликован 25.07.2015, 17:23
Вопрос такого характера: могу ли я попросить продавца вернуть денежные средства за не правильно выбранный продовольственный товар, если я не вышла за территорию магазина (к примеру: взяла фарш - из свинины, а нужна говядина)? То, что товар выбран не правильно обнаружилось на кассовом узле, после закрытия чека и оплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

В том том и дело, что я на территории магазина.....

25.07.2015, 20:50

Вот это выдержка! вы сколько часов пробыли в магазине из-за фарша?

в 17.23 задан вопрос, в 20.50 "я на территории магазина" - 3 часа с гаком!

26.07.2015, 09:44

Если вам пойдут навстречу - оформляйте возврат. Ну, вы то уже вышли из магазина?

25.07.2015, 18:41
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

В том том и дело, что я на территории магазина.....

25.07.2015, 20:50

Вот это выдержка! вы сколько часов пробыли в магазине из-за фарша?

в 17.23 задан вопрос, в 20.50 "я на территории магазина" - 3 часа с гаком!

26.07.2015, 09:44