Как получить копию квитанции об оплате в автошколе и что делать, если они отказывают предоставить
Оплатил полностью обучение в автошколе. Договор ещё составляют т.к только отправили списки в офис. Так получилось что потерял чек об оплате могут ли они предоставить копию их квитанции об оплате и что делать если откажут.
Лучший ответ
Да, могут на основании вашего заявления. Если откажут обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!