Постановление оботказе в возбуждении уголовного дела
Постановление оботказе в возбуждении уголовного дела отменялось трижды и трижды направлялось тому же следователю СКП. Хочу добиться привлечения следователя к дисциплинарной ответственности. Какие существуют для этого основания?
Лучший ответ
Ольга, его привлечь к ответственности можно в том случае, если он допустил нарушения при проверке вашего заявления: волокитил, нарушал ваши права и т.п., то тогда это можно сделать. Удачи.