Как получить документ на ребенка для выезда из России в Таджикистан?
Я гражданка Таджикистана живу в России. Родила в январе 2015 г ребенка в России. Приехала в июле 2014 г, у меня прописка просрочена на 4 месяца так как у меня таджикский внутренний паспорт прописку не смогла сделать, загранпаспорта нет, ребенка не кому оставлять, чтобы сделать загран паспорт. Чтобы уехать из России на родину мне нужен документ на ребенка свидетельство на возврашение. Свидетельство о рождении ребенку получила российскую. В москву надо ехать за этим документом, чтобы выехать из РФ с ребенком. Если в Москву поеде с ребенком у меня по пути не будут проблемы из за прописки и не депортируют ли? Потом как я смогу ребенка с собой увести на родину? Пожалуйста помогите что делать?