Не могу выкупить съемное жилье из-за высокой цены - Могут ли родственники выселить мою семью?
Меня зовут Нина. Я живу в съемном жилье у родственников, 1/3 дома принадлежит моей матери. У меня 27 недель беременности. Родственники хотят продать дом по рыночной цене, но она слишком высока, дом ветхий примерно 150 лет от постройки. Если я не буду покупать его, они хотят чтобы мы освободили жилье. В данный момент я не могу выкупить его даже по оценочной цене, т.к. нахожусь в декретном отпуске и мои доходы снизились. Договора о найме жилья не заключали. Имеют ли право выселить нас в данной ситуации? За раннее спасибо.
Нет, выселить вас не имеют права.