Если при подачи на алименты, я буду просить назначить их в твёрдой сумме, мне будут нужны какие-нибудь обоснования этой суммы?
Лучший ответ
Да, во-первых для назначения твердой денежной суммы ответчик должен быть безработным или иметь нерегулярный доход. Назначается как правило в размере прожиточного минимума. ст. 117 СК РФ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!