Как решить задолженность по кредитной карте Москомприватбанка и что делать в случае требования от Бинбанка? Может ли прописка в Крыму помочь?
1. пусть банк обращается в суд по взысканию средств
2. можете
Спасибо Евгения Викторовна, по поводу второго вопроса,прописка или регистрация в Крыму, может защить от их претензий?
Бинбанк-правопреемник Москомприват банка- это российский банк,с главным офисом в Москве,так что непонятно- каким образом вас может спасти от погашения задолженности крымская прописка
Перерегистрация по месту жительства не освобождает вас от погашения взятых на себя обязательств. Все разговоры о том. что Вы якобы не хотели финансировать АТО - это лишь ваши личные причины. которые не соответствуют закону. А если Вы усиленно будете скрываться от банка, Вас могут привлечь и к уголовной ответственности.