На видео - Неотложная помощь или нарушение этики? Мужчина снимает, как медицинский персонал игнорирует пострадавшего и курит, а в ответ получает физическую агрессию. Каковы последствия для всех уч
Такая ситуация! Мой молодой человек проходил с 2 мя друзьями мимо человека который нуждался в помощи! Вызвали скорую! Приехав скорая они не торопились помогать нуждающимуся и спокойно курили! Тогда мой молодой человек достал камеру и начал все это снимать! Без лишних разговоров подходит врач и разбивает у него тел! в ответ мой парень ударил его! что за это будет мол человеку? И имели ли они право разбивать тел?
Это умышленная порча имущества - вы можете обратиться в полицию с заявлением о привлечении гражданина к административной ответственности
Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 7] [Статья 7.17]
Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.
Нет, не имели права, серьезных последствий не будет, тем более, если напишите встречное заявление