Могу ли я возражать против её проведения и на что я могу ссылаться ведь существуют сроки рассмотрения дела в суде?
Добрый вечер! Эта статья поможет Вам:
Суд может по заявлению лиц, участвующих в деле, или по своей инициативе приостановить производство по делу в случае:
нахождения стороны в лечебном учреждении;
розыска ответчика;
назначения судом экспертизы;
назначения органом опеки и попечительства обследования условий жизни усыновителей по делу об усыновлении (удочерении) и другим делам, затрагивающим права и законные интересы детей;
направления судом судебного поручения в соответствии со статьей 62 настоящего Кодекса.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!