Основание и причина хранения суммы на счете в РФ банке в течение 1 года при получении гражданства
Получаю гражданство РФ, открыл счет в банке, и мне сказали что сумма которая там находится должна хранится там в течение 1 года. На каком основании и почему так?
Лучший ответ
Нет,вам дали неверную информацию
Никаких сроков хранения в целях представления сведений в ФМС, законом не установлено,можете деньги сегодня положить,а завтра уже снять