Возможно ли разделить крупную сумму, потраченную в браке, и по какому основанию супруга может потребовать исходную сумму счета?
В браке открыт счет на крупную сумму. В течение брака деньги потрачены. Может ли супруга потребовать раздела начальной суммы счета и-на каком основании. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не может. Исключение возможно лишь в том случае, если супруга докажет, что деньги были израсходованы не на нужды семьи.