Пл.Прописаны 5 чел.\ муж, жена,2 мальчика\ 10 и 5 лет\ и мать мужа \с другой фамилией\.Мы ведем раздельное хозяйство.
У меня 3 ком. кв. 60 м общ. пл.-44 м жил. пл.Прописаны 5 чел.\ муж, жена,2 мальчика\ 10 и 5 лет\ и мать мужа \с другой фамилией\.Мы ведем раздельное хозяйство. Имеем ли мы право получить 3-х ком. и 1-у ком. квартиры? В связи сноса нашего дома. Квартира не приватизирована.
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий!
Да, такое право Вы имеете. Необходимо своевременно информировать УМЖ об указанных обстоятельствах, указав, что Вы ведете раздельное хозяйство, проживаете строго в определенных комнатах и по сути Вы разные семьи, т.е. друг друга не касаетесь.
С уважением А. А. Абакумов!