Пл.Прописаны 5 чел.\ муж, жена,2 мальчика\ 10 и 5 лет\ и мать мужа \с другой фамилией\.Мы ведем раздельное хозяйство.
У меня 3 ком. кв. 60 м общ. пл.-44 м жил. пл.Прописаны 5 чел.\ муж, жена,2 мальчика\ 10 и 5 лет\ и мать мужа \с другой фамилией\.Мы ведем раздельное хозяйство. Имеем ли мы право получить 3-х ком. и 1-у ком. квартиры? В связи сноса нашего дома. Квартира не приватизирована.
Здравствуйте Дмитрий!
Да, такое право Вы имеете. Необходимо своевременно информировать УМЖ об указанных обстоятельствах, указав, что Вы ведете раздельное хозяйство, проживаете строго в определенных комнатах и по сути Вы разные семьи, т.е. друг друга не касаетесь.
С уважением А. А. Абакумов!