Великий Новгород, 25.07.2015, 22:40

Как избежать ареста автомобиля после присуждения долга - советы и инструкции

Вопрос №7495309 из г. Самара
опубликован 25.07.2015, 22:40
Такая ситуация, мне принадлежит старенький автомобиль, вынесено решение суда, о присуждении мне долга 80 тыс. Как мне переоформить автор, что бы не арестовали судебные приставы? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Произведите отчуждение авто - по договору купли-продажи. например

25.07.2015, 22:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если отчуждение в пользу супруга?

25.07.2015, 22:46

сделка будет признана недействительной

25.07.2015, 22:48