Пользователь 9111.ru
Краснодар, 25.07.2015, 22:39

Возможность получения гражданства РФ для иностранца с судимостью после заключения брака с гражданкой РФ

Вопрос №7495347 из г. Краснодар
опубликован 25.07.2015, 22:39
Мой будущий муж (гражданин Украины) был судим за неявку в суд РФ на 3 месяца (был освобожден 10.01.2015 г). сможет ли он получить гражданство после заключения брака с гражданкой РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

За "неявку в суд" в России никакой ответственности не предусмотрено и судить за это не могли

Уточните статью Уголовного кодекса РФ, по которой он был осужден

25.07.2015, 22:43

Ему назначили оплатить штраф за административное нарушение ,он не явился вовремя , передали дело в суд . а когда приехал ,то забрали в сизо и осудили на три месяца лишения свободы

25.07.2015, 22:56

такого не бывает

25.07.2015, 23:20