Проблема с возвратом трудовой книжки и вопросы увольнения по сокращению штата
Работник по заявлению забрал трудовую книжку для оформления пенсии 03.08.2013 года и не возвратил досихпор. По сокращению численности и штатов ему было предъявлено уведомление, уведомление он не подписал, был составлен акт о неподписании уведомления, ему было прочитано вслух. 04.08.2015 года работника нежно уволить по статья 81 часть 2 по сокращению штата, можно ли уволить по сокращению штата если нет трудовой книжки, как сделать запись в ней. Спасибо.
Можете уволить.Но у Вас есть подтверждающий документ о том.что работник получил Тк???