Как написать кондиционный иск?
Уважаемая Людмила?
Вы ничего не перепутали? Может быть "ВИНДИКАЦИОННЫЙ"?
Изложите полностю и подробно всю проблемму:
- у кого и что Вы хотите истребовать?
- как это имущество выболо из Вашего владения;
- есть ли у Вас документы подтверждающие право собственности на это имущество;
- сохранилось ли оно до настоящего времени в натуре и известно ли Вам его нахождение;
- настоящий владелец добросовестный приобретатель или нет (т.е. знал он приобретая это имущество у третьих лиц, что оно им не принадлежит).
- и т.д.
Уважаемая Людмила, только тогда я Вам смогу дать правильную консультацию. Удачи Вам.