Последствия для солдата после лечения в психиатрическом госпитале в армии
Мой сын призвался в армию месяц назад, до сих пор не может адаптироваться, впал в депрессию. Ему в части предлагают лечь в госпиталь, чтобы комиссовали по статье Тоска по дому, хотя такой статьи по моему нет. Какие последствия его ждут после заключения психиатра? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Здесь однозначного ответа нельзя дать, все зависит от того, какое заключение даст психиатр. Возможно оставят лечиться или отправят домой из-за невозможности проходить дальнейшую службу.