Как повысить сумму алиментов для своих детей и какие документы нужны для этого?
Устные договоренности по алиментам всегда чреваты подобными ситуациями
Обратитесь с иском о взыскании алиментов в суд
После вынесения решения суда-отнесёте исполнительный лист к судебным приставам (либо по вашему заявлению суд направит его самостоятельно) и будет возбуждено исполнительное производство
После чего алименты будут высчитываться из заработка бывшего мужа без задержек - 1\3 от дохода на двоих детей
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов.
Второй вариант - можно надавить на работодателя бывшего супруга если он платит ему серую зарплату (в конверте).
Если Вам необходима более подробная консультация или представление ваших интересов с суде - обращайтесь.
Юридические услуги в Москва