У меня вопрос. Если не передал показания счетчиков, сколько оплачивать за месяц?

Вопрос №7495877 из г. Волгодонск
опубликован 26.07.2015, 20:30
У меня вопрос. Если не передал показания счетчиков, сколько оплачивать за месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

будете платить по норме, затем произведут перерасчет по показаниям

26.07.2015, 20:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как узнать какая сумма по норме?

26.07.2015, 20:35

у ресурсоснабжающей организации узнайте - в каждом регионе свои тарифы

26.07.2015, 20:37