Петропавловск-Камчатский, 26.07.2015, 01:39

Возможность получения водительских прав при наличии статьи 18 б и возможность ее снятия.

Вопрос №7495937 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 26.07.2015, 01:39
В свое время откосил от армии и теперь стоит статья 18 б перечитав множество вопросов и ответов так и не получил ясного понимания. Могу ли я получить водительские права? И возможно ли снять эту статью? В молодости часто делаешь то чего не стоит и неужели ничего уже не поделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я получить водительские права? -конечно можете.

В автошколу -экзамены -госпошлина -права.

18б?? -- очень сложно. Очень. И не совсем законным путем. Но дядюшка Франклин многих уговорил. Перед его авторитетом мало кто устоять может.

26.07.2015, 01:45
Оценка автора вопроса:
Ответ не полон.

Цена вопроса?

26.07.2015, 01:49

Это на местности узнавать надо а не на сайте.

Права -Автошкола 18-25 +мишура 5 в оконцовке 20-30тр.

В 18б -сильно посложнее и подороже.

26.07.2015, 01:52

Меня волнует именно стотья

26.07.2015, 02:08

Этот вопрос могут решить сотрудники военкомата -Но сложность в том, что надо как то "потерять " ваше личное дело. А потом его восстановить.

26.07.2015, 02:11

Это не вариант а через больницу обследование никак?

26.07.2015, 02:14

через больницу обследование ника

Это вообще дохлятина. Просто деньги на ветер.

26.07.2015, 02:17

Тогда каким нибудь способом естественно не за бесплатно можете помочь?

26.07.2015, 02:20

Здравствуйте! Психиатрический диагноз можно оспорить в суде, если психиатрическая экспертиза подтвердит, что он не верен. Если категория годности "В", то можно пройти повторное освидетельствование, при условии, что в настоящее время поступило выздоровление, учитывая, что диагноз ранее был надуман, то все возможно и не надо ничего противоправного совершать.

26.07.2015, 07:11