Может ли статья 20 б гр 1 помочь получить лицензию на оружие, и как ее снять после откоса от армии в 17 лет?

Зовут меня Артем. Вопрос такой висит у меня статья 20 б гр 1 могу ли с этой статьей получить лицензию на оружие если да то поподробнее, если нет то как эту статью снять? В 17 лет в военкомате ее поставили откасил от армии с чего начать? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Нельзя.статья 20б(олигофрения, дебильность в умеренно выраженном степени)