Тында, 26.07.2015, 04:13

Необходимые документы для продажи квартиры через органы опеки при присутствии 16-летнего ребенка

Вопрос №7496117 из г. Тында
опубликован 26.07.2015, 04:13
Какие документы нужно сдать в органы опеки при продаже квартиры. Ребенку 16 лет, мы с ней проживаем в другом городе уже 3 года, приехали к моей маме специально продать квартиру, а маму забрать с собой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешение органа опеки потребуется если только в этой квартире есть доля ребенка Деньги от продажи квартиры эквивалентные доли ребенка вы обязуетесь положить на специальный счет ребенка Опека потребует от вас подобное гарантийное письмо

26.07.2015, 04:21

А я могу не вписывать ребенка в приватизацию

26.07.2015, 04:27

К сожалению вам придется вписывать ребенка в приватизацию Это сейчас обязательное условие ,иначе опека не пропустит вашу приватизацию

26.07.2015, 04:29