Черкесск, 26.07.2015, 04:27

Как получить разрешение на пристройку, если второй этаж квартиры и первый этаж с пристройкой принадлежит разным владельцам?

Вопрос №7496124 из г. Черкесск
опубликован 26.07.2015, 04:27
Я приобрела квартиру на 2 этаже, на первом этаже есть пристройка, я бы тоже хотела продолжить пристроику, но хозяйка 1 этажа требует деньги (не малую сумму) я должна платить ей?и вообще мне нужно ее разрешение? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

С амин страниц да, я оформляю документы. А именно с хозяйки той пристройки мне нужно разрешение? Мне платить деньги ?

26.07.2015, 04:37

Если будут разрешительные документы от администрации то и согласие хозяйки не требуется и денег ей платить не нужно. Но по справедливости - они же фундамент закладывали...

26.07.2015, 05:19

Нужно выяснить - пристройка введена в эксплуатацию, если да то разрешение нужно брать в администрации Вашего населенного пункта.

26.07.2015, 04:33

С амин страниц да, я оформляю документы. А именно с хозяйки той пристройки мне нужно разрешение? Мне платить деньги ?

26.07.2015, 04:37

Если будут разрешительные документы от администрации то и согласие хозяйки не требуется и денег ей платить не нужно. Но по справедливости - они же фундамент закладывали...

26.07.2015, 05:19