Мужа остановили с остаточными признаками алкоголя, забрали автомобиль без составления протокола - что делать?
К сожалению в данной ситуации у вашего мужа нет ни единого шанса избежать наказания штрафа 30000 руб и лишение прав до 2-хлет
В 2013 году он был лишен права получил в2014 году сейчас повторное нарушение и вопрос еще состоял в том правомерно ли задержание авто без протокола и почему его не возвращают они ссылаются на то что машина является вещдоком до суда и забрать авто сможет только владелец после суда
Без протокола задержание авто конечно неправомерно
Подскажите а что делать куда обращаться может адвоката нанять и в каких ситуациях в таких случаях является вещдоком