Скажите пожалуйста, какое преимущество дает договор аренды арендатору после регистрации его в ГУЮ?
Скажите пожайлуста, какое приимущество дает договор аренды арендатору после регистрации его в ГУЮ?
Лучший ответ
Смотря о каком договоре аренды идет речь. Не все договора необходимо регистрировать.
вы выполняете требование закона
Уважаемый Александр! В какой то мере арендатор, таким образом может обезопасить себя от недобросовестного поведения арендодателя. Хотя договор аренды сроком не прывающим 1 год не подлежит регистрации.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!