LSN Messenger
Владивосток, 26.07.2015, 07:53

Права при увольнении с неиспользованным отпуском через два месяца - что ожидать и чего требовать?

Вопрос №7496567 из г. Владивосток
опубликован 26.07.2015, 07:53
Хочу уволиться, предупредил начальство за два месяца, есть не использованный отпуск за 2015 год, в графике отпусков только на декабрь-январь, в отпуск не отпускают. Какие у меня права и на что я могу рассчитывать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

требуйте отпуск а не компенсацию, компенсация очень малая сумма будет, заявление на отпуск с последующим увольнением,откажут черерп прокурора или через суд

26.07.2015, 09:49

За не использованный отпуск при расчете Вам обязаны выплатить компенсацию.

26.07.2015, 07:54

А подскажите, если я не хочу компенсацию, а хочу уйти в отпуск с последующим увольнением, так можно.

26.07.2015, 08:03

По соглашению с работодателем возможен такой вариант. Обратитесь с заявлением о предоставлении Вам отпуска.

26.07.2015, 08:04