Отказывается открыть дверь и удерживает дочь - Как справиться с насилием в семье и задержать преступника?
Избил муж очень сильно, прошла Смэ, следователь возбудил уголовное дело, но выловить мужа не получается, он сидит дома и не открывает дверь участковому. Других попыток его задержать не получается. Что делать? Какие меры можно предпринять? И еще он удерживает нашу 4 летнюю дочь насильно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
Идите в полицию с заявлением о насильственном удержании дочери.
Вы также вправе подать жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.
Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!