Каким способом можно ли выписать из муниципальной квартиры женщину 32 года с ребенком (16 лет) по настоящему законодательству?
В квартире прописано 4 человек: бабушка (ответственный квартиросъемщик 68 лет), её сын, невестка (прописана в 2002 г.), дочь невестки.
Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте! При определенных обстоятельствах возможно признать лицо утратившим право пользованя жилым помещением и снять с регистрационного учета.
У Вас в вопросе мало информации. В общем случае - в судебном порядке, при наличии предусмотренных на то законом оснований. Если такие основания, из Вашего вопроса понять нельзя...